Кухня LORENA

Отзыв о Кухня LORENA:
Можно неплохо сэкономить на распродаже

26.07.2023

Достоинства

Хорошее качество кухонь по акции.

Недостатки

Отзыв

Очень хотелось добротную, качественную кухню. Но то, что мне было надо, стоило больших денег, которых у меня не было. И вот я случайно захожу на сайт Лорены и вижу в разделе "распродажа" очень крутые гарнитуры по приемлемым ценам! То есть кухни, которые стоили по 300 тысяч руб. , продаются по 120. Подумала, что наверное есть какой-то подвох и решила позвонить. Менеджер объяснила, что "подвох" заключается в том, что это выставочный образец. Но заверила, что следов износа он не имеет, качество очень высокое и я могу в любое время подъехать в салон в Авиапарке, чтобы убедиться. На следующий день рванула в салон. Оказалось, что действительно кухня новая, в прекрасном состоянии. Мне больше всего понравилась Бинг. Она как раз была с левым углом — то, что надо. Предварительно я замерила свои стены и с этими замерами обратилась к менеджеру. Она все проверила и сказала, что гарнитур впишется идеально. Еще одно неоспоримое преимущество готовой кухни в том, что не нужно ждать, пока ее изготовят. Т. е. мне доставили гарнитур и собрали уже через неделю.