Кухня LORENA

Отзыв о Кухня LORENA:
Заказывала «Канто» в январе 2022, всем довольна

13.04.2022

Достоинства

Есть рассрочка, бесплатный дизайн-проект и замер, аккуратная сборка.

Недостатки

По доставке была проблема, привезли на день позже согласованной даты.

Отзыв

Очень вовремя приняла решение о покупке кухни до всех этих событий, теперь не знаю, наверное не смогла бы заказать кухню в рассрочку по той цене, по которой заказывала в январе. Решение принимала долго, реально смотрела видео, читала как выбирать, смотрела фото в пинтересте (кстати рекомендую, можно много классных идей оттуда взять по дизайн проекту). Решающим стало то, что мне посчитали кухню и назвали стоимость, поняла, что надо заказывать. У меня кухня 11 кв. м. , хотела прямую, а не угловую кухню, пару шкафов, побольше полок, большую столешницу с раковиной, чтобы под ней стиралка была, плюс много ящиков для хранения посуды и всего такого. Обсуждала все это с дизайнером, она предложила мне разные варианты, причем все это бесплатно, мы просто смотрели, как можно сделать, чтобы было и красиво и удобно. После проекта уже пошла стадия исполнения, производство и установка. Не могу ничего сказать по производству, внешне никаких претензий у меня не было, визуально все ок, а насколько долговечна эта кухня не знаю, посмотрим. Со сборкой все хорошо, быстро и аккуратно, с первого раза все нормально сделали, ровно, красиво, оценила. Замечаний у меня практически нет, только с доставкой задержали, в остальном все было хорошо и главное, кухня нравится!