Кухня LORENA

Отзыв о Кухня LORENA:
Купили кухню нашей мечты)

18.12.2023

Достоинства

Дизайнеры все спланировали до мелочей, качество фасадов - это просто пушка).

Недостатки

Единственный минус - это цена. Но сейчас дешевле ничего и не найти.

Отзыв

Когда пришло время обновить нашу кухню, мы с моим мужем решили обратиться к бренду Lorena, и ни на секунду не пожалели о своем выборе! Нам сразу понравился большой выбор и много разных вариантов. Нам повезло, и мы купили готвую кухню по очень привлекательной цене)) Работа компании очень профессиональная и качественная, начиная с этапа выбора и оплаты и заканчивая установкой готового гарнитура. Отличное качество материалов, приятно трогать и смотреть. Кухня выглядит очень хорошо, постоянно получаем комплименты от наших гостей) Сборка кухни прошла быстро, всего за день, и без проблем. Мастера – насточщие профессионалы своего дела, собралм всё идеально и качественно. Кухня радует нас своим видом и функционалом!) Отмечу также отличную организацию процесса доставки и установки гарнитура – все прошло без задержек, в соответствии с нашими пожеланиями.
Мы абсолютно довольны нашей новой кухней от Lorena и с удовольствием рекомендуем этот бренд всем, кто мечтает о красивой и функциональной кухне. Очень благодарны всей команде Лорена за вашу отличную работу и индивидуальный подход к каждому заказу!