Кухня LORENA

Отзыв о Кухня LORENA:
Сделали на заказ

19.01.2023

Достоинства

Дизайнер профи, бесплатные услуги по доставке и сборки, за замер деньги возвратили.

Недостатки

Что -то не видно.

Отзыв

Это мой не первый опыт покупки в этой компании. Сначала покупали кухню родителям, потом брату, теперь и я решила обратиться в салон Лорены. Правда я не хотела готовый вариант, мне важно было сделать все под себя. Дизайнер Николай работал быстро, сделал мне на выбор 3 варианта, но я попросила объединить первый и третий и добавить еще пару шкафчиков. Очень хотела все без ручек, мне такой дизайн нравится, и убирать легко. Протер фасад и рука нигде не застревает. Николай хорошо обыграл нашу колонну около стены, сделал полуостров перед ней, а со стороны шкафов открытые угловые полки. Фурнитуру я выбрала самую качественную, а вот фасады заказала не из массива, а из нового материала профлайна, он дешевле, а выглядит практически также. Этот материал испытан на кухне брата.
Единственно я удивилась тому, что у меня сразу взяли деньги за работу замерщика. Но уже при оформлении заказа до конечной оплаты ее возвратили. Ну может это фишка у них такая.
У меня большая площадь кухни, поэтому я объединила ее со столовой. И кроме кухонного гарнитура заказала столешницу такого же цвета на обеденный стол, получилось очень даже неплохо. Обеденный стол и стулья также делали на заказ в Лорене.
В компании работают крутые сборщики. Делают свое дело до упора, пока не закончат. Ушли от меня ближе к 23 часам. Но я не в обиде. После них не осталось ничего лишнего, мне осталось только полы протереть. Если еще будем кому из родственников кухню покупать, то только в Лорене. Опыт у нас большой. И все кухни выглядят словно только установлены. Никаких претензий ни к кому. Одна похвала.