Кухня LORENA

Отзыв о Кухня LORENA:
Кухонный гарнитур для дачного дома

12.09.2023

Достоинства

Дизайн, качество материалов, доставка, сборка.

Недостатки

Кроме цены нет.

Отзыв

Мы с большой любовью строили нашу дачу и к ее внутреннему обустройству подошли ответственно. Очень хотелось, чтобы было красиво, функционально и, в то же время, „по-дачному“. По совету знакомых обратились в фирму Лорена. Это достаточно известный производитель, много лет работает, что внушает доверие.
Сначала я позвонила в фирму и узнала подробно обо всех условиях. Оказалось, что дизайн-проект прилагается в подарок. На изготовление уходит порядка 4-5 недель, в зависимости от сложности кухни. Цены не низкие, но можно купить гарнитур в рассрочку.
Т. к. все это нас вполне устроило, решили не тянуть, а сразу пригласить дизайнера. Мы сами его привезли и отвезли, а вообще визит, как я уже сказала, был бесплатный.
В результате мы получили совершенно очаровательную и очень практичную кухню в стиле коллекции Кантри. Фасады сделали рифленые, нижние маренго софт, верхние крем софт. Мойку, вытяжку, варочную поверхность и духовку тоже заказали в Лорене. Вся бытовая техника у них известных марок по среднерыночной цене, а вот ее установка бесплатная. По наполненности предусмотрели буквально все — выдвижные и стационарные полки для хранения любой посуды, круп, чаев, разделочных досок, волшебный уголок под мойкой и т. п.
Кухня получилась действительно Кантри — во всем присутствует настоящий сельский вайб.