Кухня LORENA

Отзыв о Кухня LORENA:
Отзывчивые консультанты и качественная красивая мебель на лю

25.01.2022

Достоинства

Консультанты очень терпеливые, мебель на любой вкус, есть рассрочка.

Недостатки

Цены для меня высоковаты.

Отзыв

Родители купили мне небольшую квартиру-студию в новостройке, и я начала потихоньку делать там ремонт. Когда закончила ремонт на кухне, решила, что надо бы купить мебель. Сначала приглядела в другом салоне скромный набор мебели, но потом случайно попала в салон ЛОРЕНА кухни в мебельном ТЦ. Я посмотрела выставочные образцы. Очень понравился дизайн кухонь: современные и практичные. В Икеа все очень простое, лаконичное, без «изюминки». А тут эта «изюминка» есть. Видно, что дизайны продумываются до мелочей. Денег у меня было, скажем так, очень мало. Я объяснила консультанту, что я хочу, нарисовала даже примерно, сказала размеры. Девушка-консультант на компьютере быстро подобрала для меня несколько моделей. Цены были высокие. Я попросила подобрать что-то дешевле, хотя прекрасно понимала, что качественная мебель будет стоить дорого. В общем, Ирина терпеливо занималась мной около часа. Мы перебрала много вариантов, но все мне не по карману. Потом Ирина и говорит, почему бы вам не рассмотреть рассрочку в нашем салоне, так можно внести часть суммы, а остальные деньги выплачивать в течение нескольких месяцев. Мне этот вариант сразу в голову не пришел. Я обрадовалась и согласилась. Мы выбрали мебель и я оформила заказ и рассрочку.
Кухней я очень довольна. Всем она нравится: и родителям, и друзьям.