Кухня LORENA

Отзыв о Кухня LORENA:
Рекомендую надежного и ответственного производителя кухонь

17.12.2021

Достоинства

Абсолютно все устраивает.

Недостатки

Никаких дефектов не выявлено.

Отзыв

Давно хотела себе кухню в таком французском деревенском стиле Прованс. Долго и тщательно выбирала, поскольку внимательно подходила к данному вопросу. Пересмотрела довольно много предложений разных брендов, как среди российских, так и среди иностранных. Мебель красивая, ничего не скажешь, но и ценник не маленький. А мне нужна была именно золотая середина между ценой и качеством. В итоге, взвесив все за и против, я остановила свой выбор на мебели для кухни Lorena. Почему именно этот бренд? Наверное просто очень понравился сам гарнитур, ну то есть именно такой, каким я себе его в идеале представляла. Потом цена устроила, тоже немаловажный фактор. Наконец, пообщавшись с менеджером компании и узнав более подробно о характеристиках и материалах изготовления, поняла, что я на правильном пути. Ах, да, чуть не забыла, я выбрала и купила кухонный гарнитур Соланж в гармоничном приятном светлом оттенке шампань, который органично вписывается в мою мансардную кухню. Столешницы с имитацией камня, потертого временем, смотрятся очень изысканно. Такая искусственно состаренная поверхность имеет свой налет шика. Подтверждаю высокое качество мебели. Очень много и постоянно пользуюсь гарнитуром, все время готовлю на кухне. Мебель спокойно выдерживает все механические нагрузки, перепады температуры и влажности. Так что кухни Lorena сделаны на совесть, очень добротно, профессионально и с гарантией.