Кухня LORENA

Отзыв о Кухня LORENA:
Сэкономила на готовом гарнитуре

09.12.2022

Достоинства

Отличный сервис, высокое качество продукции, красивые дизайны.

Недостатки

Отзыв

Я давно уже положила глаз на кухни от салона Lorena, но все не получалось накопить достаточной суммы на покупку. А тут увидела в разделе распродаж на сайте кухню моей мечты – модель Джованни кантри 2. Кухня просто сказка! По цвету и дизайну мне идеально подходила, но я переживала за размеры. Я решила заказать звонок через сайт и менеджер предложила мне сначала вызвать замерщика. Я согласилась. Приезжал замерщик Алексей, я ему все показала, объяснила и он объяснил, как грамотно вписать гарнитур в мою кухню. В результате я заказала этот гарнитур. Устанавливали кухню ребята из Лорена. Они приехали на следующий день после доставки кухни и собрали все. Кухня вписалась отлично! Даже после установки она мне еще больше понравилась, чем на картинке. Расскажу, что понравилось: у гарнитура очень красивые пилястры и ручки. Столешница под мрамор, смотрится прекрасно и наощупь приятная, шкафчики глубокие и ящичков много. Наконец-то есть куда расставить мои сервизы, баночки, тарелочки. Монтажники мне разъяснили, что тут очень классные выдвижные системы, которые прослужат долго и не шумят в работе. Я убедилась в этом: шкафчики открываются и выдвигаются легко и тихо. По цене меня кухня тоже полностью устроила, особенно если учесть, что на нее была огромная скидка, а доставка, замеры и монтаж мне достались бесплатно.