Кухня LORENA

Отзыв о Кухня LORENA:
Кухня Бинг для дачи

18.11.2022

Достоинства

Дизайн, качество материалов и изготовления.

Недостатки

Не заметила.

Отзыв

Наконец собрались заказать кухню для дачи. Очень хотелось чего-то светлого, легкого и неизбитого. Ну и обязательно функционального)
Просматривая сайты различных фирм, мое внимание привлекли несколько. Но заказать гарнитур я решил в Лорене, потому что мне безумно понравилась кухня Бинг. У нее были оригинальные белые фасады и подвесные шкафы с прозрачными дверцами — все как я хотел.
Сразу сделаю отступление, что плитка в виде разноцветных шестигранников- это я позаимствовал у них. И цветовую гамму тоже у них присмотрел.
Когда я определилась с выбором — заказала обратный звонок и мне через пять минут перезвонили. На следующий день приехал замерщик. Потом где-то в течение недели мы общались с дизайнером по проекту. После утверждения проекта на изготовления кухни ушло чуть больше месяца. Считаю, что это не очень много, так как была проделана действительно большая работа — площадь моей кухни ок. 20 кв метров и предметов мебели пришлось изготовить немало.
Также отмечу, что в Лорена можно сразу заказать и всю бытовую технику. Так получается удобнее и выгоднее, потому что тебе ее сразу и устанавливают в момент монтажа.
Кстати, о монтаже. Он длился с утра до позднего вечера. Ребята, конечно, уработались, но все собрали так как надо.
Когда кухня была собрана, я понял, что хочу еще и стол со стульями в таком же стиле. Поэтому практически сразу заказал еще и их.
Кухней и взаимодействием с сотрудниками Лорена вполне доволен. Рекомендую эту фирму!