Кухня LORENA

Отзыв о Кухня LORENA:
Купили кухню с хорошей скидкой

20.03.2023

Достоинства

Есть распродажи, кухни сделаны качественно.

Недостатки

Пока вижу только плюсы.

Отзыв

Год назад мы купили кухню в одном из известных строительных магазинов. С виду она была не плохая, да и по размерам мне подходила, поэтому решили не заморачиваться. А зря! Через год снова пришлось искать кухонный гарнитур, потому что этот весь расклеился и сломалась половина ящиков. В этот раз решили не экономить и тщательно выбирать. Пересмотрели много отзывов и остановилась на кухнях Lorena, которые многие хвалили за качество. Приехали к ним в салон, и там узнали, что можно купить по хорошей цене выставочный образец. Сначала меня это насторожило, учитывая наш прошлый неудачный опыт с кухней, но консультант нам всё объяснил, рассказал почему такая цена и какие есть преимущества у кухни с распродажи. Конечно подумали несколько дней, всё взвесили и купили себе гарнитур Ковадо, который идеально встал на нашей кухне. Понравилось, что в нём было много интересных функций и качественная фурнитура. И хоть это был и выставочный образец, на нём не было ни одной царапины или каких-то других дефектов. Думаю, что эта кухня прослужит нам долго и менять её решим только когда она нам надоест, а не когда сломается. Доставка и сборка кухни оказались бесплатными, что приятно удивило, потому что обычно за это берут дополнительную сумму и причём не маленькую.