Кухня LORENA

Отзыв о Кухня LORENA:
Гарнитур как новый, даже после 3 лет использования!

15.06.2023

Достоинства

Услуги дизайнера, скорость изготовления.

Недостатки

Нет минусов.

Отзыв

Года три назад мы заказывали в Лорене кухонный гарнитур. Он оказался очень функциональным и удобным и вообще до сих пор как новый. И еще нам тогда понравился сервис — все четко, быстро и по существу. Поэтому сейчас, когда захотели оборудовать гардеробную в спальне, решили опять обратиться к Лорене. Дизайнера мы попросили дать нам того же, что делал нам проект кухни.
В гардеробной хотелось много выдвижных корзин, чтобы вещи проветривалась, кронштейны для одежды на плечиках и отдельную полку во всю стену сверху до низу для обуви. Также нужно было предусмотреть место для гладильной доски и утюга.
На подготовку проекта ушла примерно неделя. Мне сразу все понравилось, поэтому отдали заказ в работу.
Через три недели мне позвонили из Лорены, сообщили, что гардеробная готова и спросили, когда мне удобно, чтобы ее доставили. Доставку я оформила на следующий день. Это была пятница. А в субботу утром приехали сборщики и все собрали в течение дня.
Гардеробная получилась точно такая, какую я себе представляла. Все действительно очень удобно и функционально. Ящички выдвигаются в нужные стороны и не мешают друг другу. Все вещи можно расположить в свободном доступе.
Я на все 100 процентов довольна полученным результатом! И, конечно, рекомендую Лорену другим клиентам.