Кухня LORENA

Отзыв о Кухня LORENA:
Я люблю когда все идеально.

17.01.2024

Достоинства

Лаконично и стильно, соответствует ожиданиям.

Недостатки

Если бы они были, вряд ли я бы отдал предпочтения этому магазину.

Отзыв

Решил сделать ремонт в своем загородном доме и вопрос кухни был открыт долгое время. То не подходит дизайн, то качество хромает, то цена неоправданно высокая. Я был готов переплатить, но если платить, то за достойный продукт, который прослужит ни один год.
В интернете наткнулся на магазин Лорена, на сайте оставил заявку на дизайн проект и на следующий день со мной связались менеджеры. Дизайнеры у них очень толковые работают. Из готового каталога, к сожалению, ничего не приглянулось, но понравился сам магазин, почитал про них и устроило качество, материалы, из чего они изготавливают гарнитуры, поэтому остановился на них. Тем более они могут воплотить любой дизайн проект, как мне сказала девушка и не соврала. Мне произвели замеры, вместе с дизайнерами сделали чертеж и в скором времени продемонстрировали готовый дизайн проект, который полностью соответствовал всему мною заявленному. Точь в точь передали цвет и форму гарнитура. Сейчас мне уже все изготовили и установили, не могу насмотреться, все здорово, а главное именно так, как я и хотел.