Кухня LORENA

Отзыв о Кухня LORENA:
Высокий уровень сервиса в компании.

27.10.2022

Достоинства

Внимательны к требованиям клиента.

Недостатки

Отсутствуют полностью.

Отзыв

Нужен гарнитур для кухни, чтоб по стилю и качеству подходил, это большой вопрос. Много нареканий бывает, когда обещают одно, а на деле через год рухлядь остается. Люди так на рекламу и попадают. Но это не про меня история. Наш гарнитур уже стоит 3 года и ничего не сломалось и не развалилось. Фасады как новые, скажу уверенно и честно: цвет не теряется и двери не рассыхаются. ДА! В Лорене получилось все по-другому. Мы не прогадали с нашей покупкой. Сначала поехали в салон и просмотрели предложения классические, в старинном стиле с покрытиями под дерево. Лучше всего фасады Джованни в византийском стиле нам подошли к интерьеру жилья. Пригласили замерщика, потребовали сделать вариант поинтереснее, чем в каталоге. Остров там и все дела типа камина обыграть. Вариант дизайнерский пришел к нам уже с учетом всех наших пожеланий. Молодцы внимательны к народу, не забыли. Я попросила еще добавления сделать в виде открытых секций, ждать долго не пришлось- добавили без проблем. Удивлена, что за все мои доработки и за сам проект кухни денег дополнительно с нас компания не требовала. Ждали недель 5 заказ, сомневались, что сделают все обещанное. Обмана не произошло, выполнили как полагается с учетом дополнений. Причем размеры соблюли точные, подделывать ничего не пришлось. Спору нет, цена не из дешевых, зато вид кухни говорит о ее элитарности.