Кухня LORENA

Отзыв о Кухня LORENA:
Все быстро и качественно

25.01.2023

Достоинства

Хорошее исполнение, качественная сборка, помощь в установке машинок.

Недостатки

Пока нет.

Отзыв

Заказывала в Лорене постирочную. Изготовили и доставили быстро. Кстати в каталоге все варианты по номерам. Я выбрала шестой. В нем отличная компоновка шкафов а стиральная и сушильная машины тоже заключены в короб. Так они и смотрятся лучше, и меньше вибрируют.
Светлые панели отлично гармонируют с цветом машин для стирки и сушки. И даже здесь я перед покупкой убедилась в установке доводчиков, так как уже привыкла к хорошей мебели.
Понравилась ниша в шкафу для гладильной доски. Предусмотрены полки для размещения подручных предметов и ящики для грязного белья. Я заказала уже готовый проект, он меня устроил по размерам, и изменять конструкцию вообще не хотелось. Уже когда все установили я поняла все удобство этого комплекта мебели. Все разложено по своим местам, задействован только один угол.
На остальной площади удобно разместить гладильную доску и непосредственно гладить, правда после сушилки все выходит совершенно ровное. Я доглаживаю только свои и мужа офисные рубашки и блузки. Добавила еще передвижную вешалку. Сразу развешиваю все на плечики, а потом уже, прямо с плечиками переношу в гардеробную. Очень удачно у меня организовалось такое помещение, спустя 8 месяцев я оценила все удобство. Теперь у меня от Лорены кухня и постирочная. На очереди кладовая.