Кухня LORENA

Отзыв о Кухня LORENA:
Замени фасады — получи новую кухню!

14.11.2023

Достоинства

Качественные комплектующие, высокий уровень исполнения.

Недостатки

Отзыв

У нас дома кухня от Лорены стоит уже 15 лет. По комфортности, продуманности и удобству всех все устраивало. А вот фасады устарели. Они были выполнены в классическом стиле — коричневые, добротные, но от них уже начало попахивать нафталином))) Очень хотелось чего-то нового и современного, тем более, мы уже давно обновили мебель во всей квартире.
Посмотрели, сколько стоит новая кухня в скандинавском стиле и немножечко ужаснулись. Если все полностью менять, то для нашей большой кухни это выйдет достаточно дорого. И тут нам подсказали, что можно поменть только фасады! Связались с менеджером и она подтвердила, что такой вариант вполне возможен. И будет это раз в три дешевле, чем заказывать новый гарнитур.
Мы вызвали замерщика на дом. Он приехал с образцами фасадов и на месте мы выбрали то, что нам наиболее подходит — светлые, с остеклением верхних шкафчиков, что-то в стиле коллекции Нова, которая есть на сайте Лорены.
На изготовление ушло примерно 3 недели или чуть больше. Наряду с монтажом мы также договорились, что работники демонтируют нам старые фасады.
В результате мы получили абсолютно новую и современную кухню. Кстати, замечу, что столешницу мы не меняли — за 15 лет службы на ней не появилось никаких сколов, царапин или отслоений.