Кухня LORENA

Отзыв о Кухня LORENA:
Классная кухня по акции

15.08.2023

Достоинства

+ Цена, быстро привезли, установили без косяков.

Недостатки

Отзыв

Я наконец осилила покупку собственной квартиры (с ипотекой, естественно)). На ремонт и мебель осталось совсем немного средств. И если, например, со шкафами для одежды или книжными полками можно какое-то время подождать, то без благоустроенной кухни жить непросто. Поэтому первым делом я начала искать недорогую, но качественную кухню, т. к. понимала, что это инвестиция на много лет).
Заходила на разные сайты сразу в раздел „ Распродажи“. Не везде предлагали что-то интересное. А вот в Лорене я сразу обратила внимание на кухни Тетрис. Во-первых, классный дизайн, во-вторых, минималистичный стиль — ничего лишнего, а в-третьих — цена с очень большой скидкой. За весь гарнитур с верхними и нижним шкафами предлагалось заплатить около 150 тысяч рублей. И еще угол у кухни был „правильный“ - левый).
Не долго думая, я поехала на квартиру с рулеткой, чтобы все замерить. Оказалось, что гарнитур встает практически идеально. Оставалось посмотреть на него в реале, поскольку мог быть какой-нибудь подвох. Позвонила в Лорену, узнала в каком салоне находится эта кухня и сразу рванула туда. Продавец оказалась честная — сразу показала царапины на боковой панели. Но т. к. с этой стороны я предполагала поставить холодильник, то 50-процентная скидка за царапину — это очень даже неплохо.
Я решила не тянуть резину и сразу оформила заказ. Кухню доставили буквально через неделю и в этот же день собрали. Правда, закончили ближе к 11 вечера, но это уже мелочи. Кстати, варочную панель, духовку и мойку мне тоже помогли подобрать в Лорене. Получилось выгоднее, чем брать отдельно. Плюс все подключили при сборке кухни.
Вывод — я всем довольна и рекомендую фирму Лорена.