Кухня LORENA

Отзыв о Кухня LORENA:
Купили хорошую кухню с выгодой

26.04.2023

Достоинства

Классная цена, приличное качество материалов, весёленький дизайн с оранжевыми фасадами.

Недостатки

Это выставочный образец, что первое время смущало и вызывало подозрения.

Отзыв

Впечатления о работе фирмы Лорена у меня положительные. После покупки квартиры во вторичном фонде сразу озаботились вопросом покупки кухни. На старую кухоньку, которая осталась нам в наследство от прошлых хозяев, без слёз взглянуть было невозможно.
При этом после приобретения жилья мы решили экономить деньги и обратились в Лорену, так как узнали что там распродажа готовых образцов.
Мы без имперских амбиций, поэтому готовый проект с витрины вполне устраивал. Да и для нашей кухни 10 квадратов мудрить что-то «на заказ» - бессмысленно.
А в Лорене нам попался отличный вариант — кухня «Бинг» за 100 тысяч с небольшим. Когда менеджер озвучил нам такую сумму, мы решили что есть подвох какой-то. Но всё-таки решили взять кухню, поскольку похожие варианты у частников стоят от 250 при самых лучших раскладах.
К тому же у меня муж с руками, умеет ремонтировать мебель, так что мы готовы были сами вложиться как-то в «доработку» образца.
Но загоняться самим не пришлось. Кухню «Бинг» доставили вовремя и собрали быстро. Мы пользуемся ей уже больше месяца. За это время косяки бы обязательно вскрылись. Но я их не вижу. Всё нормально.
Хорошая фурнитура, приличное качество материалов, весёленький дизайн с оранжевыми фасадами. То, что надо. Рекомендую фирму Лорена. Приятно удивили.