Кухня LORENA

Отзыв о Кухня LORENA:
Нестареющая классика

29.09.2022

Достоинства

Соблюдение сроков, высокое качество.

Недостатки

Отзыв

В планах был заказ добротной и качественной кухни, желательно от известного и проверенного производителя. Найти такого помогло сарафанное радио и отзывы в интернете. Оказалось, что сразу двое знакомых заказывали кухню в Lorena и остались очень довольны качеством исполнения и сервисом.
Зашла на сайт этой фирмы и мне, в принципе, понравились решения, которые они предлагают. Немного смутила цена — она выше средней. Но я подумала, если качество действительно хорошее, то за него не жалко и заплатить.
Знаю, что многие предпочитают современные тренды, в том числе и интерьерах, а вот я люблю классику. Такая мебель никогда не устаревает и не теряет актуальности.
Этим принципом я и руководствовалась, когда выбирала коллекцию. Больше всего запала в душу Грация. Это настоящая классика со всеми ее яркими элементами — колонны, балюстрады, фрезеровки, витражи... Ну вот просто стопроцентное попадание в мой вкус.
С дизайнером обсудили все детали. Проект был готов через неделю. Я внесла пару правок и после этого проект отдали на фабрику для изготовления.
Цена получилась немаленькая, но, как я уже говорила, за такую кухню это вполне разумные деньги. Сколько вышло — намеренно не говорю, т. к. стоимость для разных проектов может очень сильно отличаться и не хотелось бы вводить кого-то в заблуждение.
Ожидание заняло приблизительно 5 недель. Именно на этот срок нам и сказали рассчитывать. С доставкой и сборкой тоже все получилось без накладок — привезли и собрали в прописанные в договоре сроки.
Теперь тоже могу смело порекомендовать Lorena.