Кухня LORENA

Отзыв о Кухня LORENA:
Моя любимая кухня

15.02.2022

Достоинства

Заказ был выполнен в срок, сейчас мало кто так работает.

Недостатки

Как по мне немного дороговато вышло.

Отзыв

В квартире был ремонт недавно и нужно было полностью менять кухню. Всю мебель, всю технику и прочее. В общем полностью закупаться и менять старое на новое. Так как сил особо не было возиться и ездить по разным магазинам, решила брать все в одном месте. Нашла в интернете, что есть мебель для кухни лорена мне понравилось что они делают. Поехала непосредственно в сам салон глянуть. Грамотные специалисты работают, проконсультировали, сказали как лучше и что делать. Замеры и дизайн проект мне сделали бесплатно, все рассчитали. Очень удобно, что не пришлось бегать с рулеткой по дому, я бы точно просчиталась. Ещё и по моему собственному проекту дизайнер сделал пару фишичек на кухне. В целом был большой выбор кухонь, тут я выбирала долго, что по цвету, что по материалу, из которого будет мебель. Все подогнали под меня, так что выбирать можно из всего. Персонал очень вежливый, помогали мне ненавязчиво. После оформления документов мы договорились о доставке и сборке. Все было выполнено точно в срок, день в день! Собрали кухню тоже за один день, это очень круто!! Качеством я осталась полностью довольна, теперь у меня красивая кухня, модная и современная как я хотела. По цене как мне показалось вышло дороже, чем если бы я заказывала в другом месте, ладно тут мне не пришлось возиться и переживать за что-либо. Профессионалы все сделали качественно, не беспокоили меня по пустякам. Так что я просто счастлива!!

Кухня LORENA фото 1

Другие отзывы на Кухня LORENA

15.02.2022 12:29
Тоже приобрели кухню LORENA, но только года три назад. До сих пор довольны работой сотрудников магазина. Изготовили мебель со всеми моими пожеланиями. Да и качество за эти три года ни как не пострадало, выглядит она как новая. Эта наверное единственная компания которая за три года не стала хуже.
15.02.2022 12:29
Какая стильная и практичная кухня у вас получилась) Тоже обращалась в эту фирму. Осталась очень довольна и качеством самой кухни и специалистами, которые мне помогали. Сделали дизайн и замеры бесплатно. Ни с доставкой, ни с установкой проблем не возникло.
15.02.2022 12:29
Сейчас я вам скажу, цены просто космическими стали за хороший кухонный гарнитур да и за качественную мебель вообще. Так что то что мы заказывали несколько месяцев назад в разу дороже. Я рада что вовремя обновила всю мебель.
15.02.2022 12:29
Шикарно получилось! Мы тоже у них заказывали, привлекло, что бесплатный дизайн-проект и можно в рассрочку оформить. Нам сделали в стиле лофт. Все очень качественно, функционально и место сэкономили.
15.02.2022 12:29
Кухня действительно классная и смотрится дорого. не нужно жалеть потраченных денег, как правило дёшево хорошо не бывает, а кухня - это мебель, которую заказывают не на один год и меняют крайне редко. повезло с замерщиками, точно рассчитать высоту полок в шкафах не у каждого получается).
15.02.2022 12:29
Красивая у вас получилась кухня и довольно функциональная. видно, что настоящие профессионалы своего дела ее изготовили..