Кухня LORENA

Отзыв о Кухня LORENA:
Два года назад брали у них кухню и обратились еще)

26.04.2024

Достоинства

Высокое качество мебели и обслуживания, быстрое изготовление и сборка.

Недостатки

Не обнаружила.

Отзыв

Обратились сюда, так как знакомы уже с их качеством. Два года назад покупали на распродаже готовую кухню для мамы. Особо даже не выбирали, гарнитур подошел по размерам и внешне маме понравился, этого было достаточно. До сих пор кухня стоит свеженькая, как новая. Теперь обратились заказать мебель в частный дом себе и снова не пожалели. К нашему удивлению попали снова на того же менеджера, что и 2 года назад! Это говорит о том, что специалисты у них работают подолгу, а значит с хорошим опытом. Девушка предложила много вариантов, помогла выбрать, но не навязывала. Мне понравилась кухня Джованни ваниль. Чтобы подобрать цвет пришлось вызвать дизайнера на дом. В итоге гарнитур идеально подошел в общем интерьере, как по конфигурации, так и по цвету. После самого гарнитура заказали еще обеденную зону. Изготовили прямо под кухню, с теми же оттенками и столешницей. Получилось очень гармоничное и функциональное помещение.
Ребята, которые собирали мебель, четко сделали свое дело. По их работе нельзя было сказать, что они спешили, все как-то получалось слажено и быстро. Видно, что большой опыт. Несмотря на то, что кухня не маленькая, к вечеру она была уже готова! Хочется отметить, что в Лорена персонал очень вежливый и внимательный не только в офисе и по телефону. Ребята, которые привозили кухню, 200 раз переспросили, где будет удобно выгрузить, куда лучше поставить. Все выгружали и складировали аккуратно. От обращения в компанию Лорена остались приятные впечатления. Нравится их организация работы, обслуживание и, конечно же, качество изделий.