Кухня LORENA

Отзыв о Кухня LORENA:
Решил полностью отремонтировать кухню-гостиную на даче и зам

16.05.2023

Достоинства

Мы остались очень довольны взаимодействием с Лорена и качеством кухни.

Недостатки

Пока нет.

Отзыв

Хотелось чего-то современного и в то же время качественного и надежного. Чтобы кухонный гарнитур был, как говорится, на века.
Естественно, единолично, без участия супруги, я не смог бы сделать выбор. Поэтому мы вместе начали смотреть, какие кухни сейчас предлагают производители.
Масс-маркет мы сразу отмели, потому что это совсем другое качество. Стали искать проверенные фирмы и нашли Лорену. У них на сайте был огромный выбор именно современных кухонь, которые выглядели очень добротно.
Больше всего нам с женой понравились кухни Нью-Йорк, Порто и Индастриал. Долго спорили, что нам больше подойдет и в результате остановились на Порто.
Сначала к нам приехал дизайнер, чтобы обсудить проект будущей кухни. У нас достаточно большое помещение — 27 кв. метров. Это и плюс, и минус одновременно, потому что обустроить такое пространство и сделать его уютным тоже не просто.
Через неделю проект был готов. Мы внесли несколько корректив и наш заказ отправился в работу.
Примерно через месяц нам позвонили из Лорены и сказали, что кухня готова и ее уже могут доставить когда нам будет удобно.
На следующее утро после доставки приехали сборщики. Поскольку предметов мебели было много, то сборка заняла целый день, наверное, часов 12, не меньше. Ребята сделали все так как надо — ничего не испортили в процессе) И главное, все подошло по размерам с первого раза.