Напиток Antiox Drink «Облепиха-корица» - Yoo Gо SW

Напиток Antiox Drink «Облепиха-корица» - Yoo Gо SW отзывы

24.03.2022

Удачное сочетание.

Отзыв: Мне еще бабушка говорила о целебных и омолаживающих свойствах облепихи, но сейчас как-то незаслуженно забыто это растение. Радует, что есть такие компании, как Siberian Wellness, которые работают с природными рецептами и создают такие вот жизненные напитки. Покупаю уже не первый раз, и всегда радуюсь прекрасному составу и вкусу. Полезно для кожи, для обновления и омоложения клеток. Очень удачная комбинация, рекомендую.

17.01.2022

Вкусно и полезно.

Отзыв: Обожаю облепиховый чай, поэтому этот напиток купила сразу, как только увидела в магазине SW. Ожидания оправдал, вкус насыщенный, чуть отдает корицей, чуть сладковатый, пьется прямо очень приятно. Отличный природный антиоксидант, можно поддерживать организм и сохранять молодость клеток, если на регулярной основе принимать. Приятно, когда вкусное сочетается с полезным, а это тот самый случай.

29.12.2021

Рекомендую!

Отзыв: Все напитки от Siberian Wellness поражают не только уникальностью составов, но и изумительными вкусовыми качествами. Мое последнее открытие - облепиха с корицей. Вкус нежный, мягкий, оставляет теплое послевкусие, очень уютный напиток для холодных зимних вечеров. И для организма сплошная польза, такие напитки надо вообще на постоянку дома держать.

21.12.2021

Заряжает энергией на весь день

Отзыв: Мне очень нравится вся серия Yoo Go, а особенно эти порционные коктейли-саше, те, что успела попробовать. В серии их много, у каждого свои задачи и свой эффект. Я пила курсом иммуно-дринк с лимоном и имбирем, еще один с лесными ягодами – осталась довольна действием. И вот сейчас пью антиоксидантный с облепихой и корицей. Все гадала – не будет ли облепиховый привкус мешать? А он оказался почти незаметен, напиток такой же вкусненький, как и другие. И как обычно у Siberian Wellness, решает не одну … Читать далее

Отзывы на Напиток Antiox Drink «Облепиха-корица» - Yoo Gо SW в категории Прочее.