Печенье "Ккофе"

Печенье "Ккофе" отзывы

4,5
10.06.2013

Самое то.

Отзыв: Кому-то данное печенье может показаться слишком уж простым и неинтересным. Но на мой взгляд, эти печеньки самым лучшим образом подходят для завтрака или для быстрого перекуса, например, в перерыве на работе или на перемене в школе. Для детей это печенье будет идеальным вариантом. Оно не просто вкусное, но и полезное.

15.07.2013

Скучное

Достоинства: Неплохое.

Недостатки: Суховатое, нейтральное.

Отзыв: Печенье "Ккофе", в целом, довольно неплохое по вкусу. Но совершенно скучное. Это печенье хорошо намазывать вареньем или маслом, так как само по себе оно абсолютно нейтральное и чересчур сухое. Печенье невозможно есть, не запивая кофе, чаем, или молоком.

Простенько, но вкусно

Отзыв: Бюджетные печеньки, знакомые уже не одному поколению. Вкусные, хоть и ничем не примечательные. Рассыпчатые, недорогие. Из них можно сделать тортик, можно намазать повидло или шоколадную пасту, потому что они без ароматизаторов и прочих добавок и отлично со всем гармонируют.

Вкуснющие

Отзыв: Эти печенюжки доча у меня просто обожает)) Из всех новомодных облитых шоколадом, с начинками и т. д. выбирает эти) Мягкие и вкусные. Притом цена у них не заоблачная. Так что на завтрак на полдник это идеальный вариант) Что с маслом что просто так с молочком).

05.06.2013

Вкусно!

Достоинства: Приятный вкус, не крошатся почти.

Отзыв: Печенье "Ккофе" классическое печенье! во первых цена приемлемая очень идет у них!!! Во вторых - вкус - молочный, нежный, приятный. в третьих - оно практически не крошится, что мне тоже понравилось. покупаем его на развес. Рекомендую. особенно вкусно с кофе.

08.08.2013

Бомба

Отзыв: Я это печенье не употребляю к кофе, так как я его не пью, а в основном к чаю. Мне оно очень сильно понравилось, просто тает во рту. Печенье имеет приятный аромат, очень легкое на вес. Недорогое по цене. У него есть немного легкий кофейный привкус. Всем приятного аппетита).

Вкусно

Достоинства: Вкусное.

Отзыв: Отличное печенье детства, выпускающееся и по сей день. Как давно вы пили чай/молоко у бабушки вприкуску с этими печенюшками? Особенно вкусно опустить печеньку в молоко, подождать пока она станет мягкой и аккуратно вытащить из стакана, чтоб не сломалась: ) и съесть! Очень вкусно ^_^.

08.02.2014

Не чего лишнего!

Достоинства: Вкусное, простое, дешевое, не чего лишнего!

Отзыв: Печенье "Ккофе" - это самое вкусное печение, ни каких добавок, не чего лишнего! Все мои домашние его просто обожают, правда муж его макает в сгущенное молоко. Оно очень экономичное, так сказать бюджетный вариант. Очень вкусное печенье, особенно с молоком) ).

10.02.2014

Вкуснота

Отзыв: Печенье "Ккофе" - безумно вкусное и дешовое.

11.06.2013

Да так!:

Достоинства: Нет.

Отзыв: Вкусно!

Отзывы на Печенье "Ккофе" в категории Продукты питания.