"КМ Ривер Парк" СК Каркас Монолит

"КМ Ривер Парк" СК Каркас Монолит отзывы

27.12.2022

Всё супер.

Отзыв: Фасад здания красивый. Современно и аккуратно. Оформили тут трёхкомнатную квартиру в ипотеку с отделкой. Рядом река Ока. Застройщики молодцы, всё продумали. Имеются входные группы, подземный паркинг, двор без машин и вообще шикарно. Рядом детсады и школы, неподалёку физкультурно-оздоровительный комплекс.

15.12.2022

Отличное место

Отзыв: Мне муж предложил сюда переехать, в этом жк есть удачные варианты квартир по хорошей цене. Будем использовать маткап, все вопросы уже утрясли, нашу квартиру продали, можно на сделку выходить. Сейчас сняли неподалеку, наблюдаю за стройкой, не простаивает, надеюсь все в ажуре будет к сроку. Место нравится, каждый день в парке с собакой гуляем, ск Заречье рядом, муж там постоянный посетитель. Наш вариант однозначно.

12.12.2022

Отличный вариант

Отзыв: В НН живем достаточно долго, и я всегда мечтала переехать поближе к реке, но так, чтобы была вся инфраструктура поблизости. И тут увидела этот проект от Каркас Монолит. Мужу мозг вынесла, и все-таки мы сделали это)) Купили тут двушку с видом на Оку. Были варианты по метражу, планировке, нам все подробно показали, рассказали, особенно по отделке. Купили с чистовой, там кухня с техникой сразу будет. Стройка движется хорошо, КМ всегда без задержек проекты сдают, надеюсь этот раз не будет исключение… Читать далее

07.12.2022

Отличный проект

Отзыв: Очень хотела купить квартиру именно в этом жк, и все получилось. Сразу, как увидела проект, загорелась. Район удачный, тут и инфраструктура близко, и для прогулок есть парк. Площадки планируются большие и оборудованные, для детей будут дворы оформлены. Подземка вместительная предусмотрена. Купила студию в 5 корпусе, цена устроила.

27.09.2022

Я в восторге

Отзыв: В НН сейчас не так много удачных застроек, Ривер Парк однозначно лидирует в моем списке. Планируем покупку на октябрь, надеюсь наша квартира не уйдет, я на нее запала давно, уже дважды была в офисе и шоуруме. Отделка высший класс, тут можно не заморачиваться с ремонтом, делают очень качественный. В пастельных нейтральных тонах, в кухне светлый гарнитур, техника. Я в восторге, комфортный дом на сто процентов, очень хочу тут жить.

24.09.2022

Нравится это место

Отзыв: Мне этот жк посоветовала мама, когда я выбирала квартиру в центре. Тут хоть не центр, но после нескольких поездок поняла, что доступность к любой точке города оптимальная, при этом воздух чище, виды однозначно выигрывают в сравнении с любым центром. И в принципе, есть все необходимое, салоны и магазины, спортивный комплекс. Купила и не жалею, чем дальше, тем больше нравится это место.

19.09.2022

Планируем тут покупку.

Отзыв: Планируем тут покупку в ближайшее время, ждем решения по ипотеке. Прекрасные варианты планировок, метраж продуман, мне нравится, что кухни просторные, для семьи это актуально. И в плане организации благоустройства хорошие задумки. Подземная парковка, просторный двор с площадками, зонами отдыха. Транспортная доступность на хорошем уровне, метро неподалеку, автобусы ходят регулярно. Плюсов много, я уверена, что готовый продукт порадует.

14.09.2022

Ждем сдачи с нетерпением.

Отзыв: У меня был выбор между жк в центре Нижнего и Ривер Парк. Остановились на Ривер парк, потому что тут с транспортом полный порядок, до метро близко, есть остановки, хорошая инфраструктура вокруг. И с экологической точки зрения чище, и парк рядом, и зеленая зона по набережной. Квартира с оптимальной планировкой, среднего размера комнаты, большая кухня, гардеробная. Очень жду сдачи, хочется увидеть свою квартиру в реале)).

28.08.2022

Идеальный проект.

Отзыв: Это идеальный проект для семьи, прекрасные квартиры, роскошный и современный дом. В проект заложены спортивная и детская площадка, достаточно близко до парка. Эти пункты стали решающими при покупке квартиры, мы не нашли лучшего варианта в Нижнем. Сдача в 24, хотели раньше, но ради такой удачной покупки решили подождать и взять все-таки в этом доме. Не жалею, уверена, что это лучший вариант.

23.08.2022

Отличный проект.

Отзыв: Мы сейчас продаем свою квартиру, будем брать в Ривер парк. Застройщик серьезный, проект очень детально разработан, мы со всеми вопросами в офис обращаемся, консультируют подробно. Планируем брать тут трешку, этаж повыше, потому что панорамные виды будут шикарные.

22.08.2022

Очень довольны.

Отзыв: Родителям купили здесь квартиру, они выбрали сами. Благодарность менеджерам компании, очень все грамотно, четко, на всех этапах сделки держали в курсе всех деталей. Местом очень довольны, для такого комплекса лучше не придумать. И жилье комфортное, и виды вокруг глаз радуют. Неподалеку парковая зона, скверы. Удачное решение с любой точки зрения.

17.08.2022

Хороший застройщик

Отзыв: Оформили тут квартиру. Было бы конечно рискованно брать, если бы уже не имели дела с этим застройщиком. Родители брали квартиру у этой компании. По срокам всё вышло вовремя. Квартиры отличные, надеюсь и наша подойдёт как запланировано. Выбрали хорошее местоположение, в комплексе есть всё необходимое. Планировка квартир шикарная.

16.08.2022

Вложение перспективное.

Отзыв: Нам агент предложил квартиру в этом комплексе, у нас двойная сделка была. Продали свою двушку и с кредитом купили трехкомнатную в Ривер парк. Довольны нереально, потому что изначально рассматривали вторичку. Но этот проект поменял все планы, он просто фееричный. Классное, очень комфортное и зонально продуманное жилье, с кучей плюсов планировки и инфраструктуры. Пусть кредит, пусть сдача в 24, но зато вся семья будет жить в большой, новой квартире. Считаю, что очень перспективно вложились.

27.02.2022

Отличный вариант.

Отзыв: Когда мы рассматривали варианты ЖК, то этот сразу оказался в приоритете. Такие роскошные панорамные виды, много света, простор, вокруг планируется полное благоустройство. Нас очень подробно ознакомили со всеми деталями, это, конечно, жилье вип-уровня. Выбрали двушку с видом на Оку, отделку чистовую, чтобы просто заехать и жить. Надеемся на хороших соседей, будем знакомиться на детской площадке).

23.02.2022

Очень рады покупке!

Отзыв: Новый строящийся дом от Каркас Монолит впечатлил меня практически сразу, тем более мы искали квартиру именно в таком тихом и спокойном месте, желательно с красивым видом. А тут как по заказу, этот потрясающий проект в ЖК Ривер Парк. Стильное, комфортабельное жилье премиум-класса, продуманы все детали, от парковки до инфраструктуры. Мы переговорили с менеджером( Ткаченко Анжелика) и остановились на трехкомнатной квартире, взяли этаж повыше, с видом на реку. В договоре все подробно прописано, от у… Читать далее

Отзывы на "КМ Ривер Парк" СК Каркас Монолит в категории Прочее.