NANOLINK.RU

Отзыв о NANOLINK.RU:
Мой положительный опыт покупки смартфона. Отличный магазин.

14.03.2022

Достоинства

Обслуживание, ассортимент, оригинальная продукция.

Недостатки

Их нет.

Отзыв

Отличный магазин, цены адекватные, товары хорошие представлены и большой выбор. Сотрудники работают отзывчивые и вежливые. На сайте есть точное описание товаров. Я искала себе смартфон, чтобы и не очень дорого было, и по качеству и работоспособности всё нравилось. Внимание остановила на это магазине. Наличие товаров понравилось, выбрать было несложно и дальше уже ничего не искала. Заказала Samsung Galaxy S 22 Ultra. Менеджер быстро со мной связался, уточнил детали заказа, а также обговорили доставку. Доставку я заказала Почтой России. Получила телефон без опозданий, хотя переживала что будут заминки. Но спасибо, всё в срок. Упаковка с товаром не нарушена, телефон хорошо упакован, в плёнке-уплотнителе. Когда вскрыла, то всё на месте было, комплектность полная. Внешний вид телефона тоже отличный и сразу видно, что это оригинал. У него приятный дизайн, в руке удобно держать. Протестировала устройство - работает всё ок, шустрый. Всем заявленным характеристикам в описании смартфон соответствует. Всё что мне нужно, в этом смартфоне есть. Батарея ёмкая, камера мощная, даже ночью снимает хорошо. В итоге телефоном довольна, работает он здорово и магазин буду рекомендовать.