NANOLINK.RU

Отзыв о NANOLINK.RU:
Опыт заказа Xiaomi Redmi 9A

18.03.2022

Достоинства

Огромный выбор, быстрая доставка.

Недостатки

Первый заказ прошёл отлично.

Отзыв

Брал тут два смартфона одинаковых, только цвета разные. Один серый, другой синий. Брал сыновьям 7 и 9 лет, поэтому рассматривал не самые дорогие модели. Дети, сами понимаете, не слишком аккуратны и бережны, всякое бывает. Консультант в чате посоветовал Xiaomi Redmi 9A. По характеристикам и цене он меня полностью удовлетворил. Тем более сам не раз пользовался смартфонами этой фирмы, очень доволен, цену свою оправдывает, качество внешнее хорошее, начинка тоже.
После выбора смартфонов, ещё посмотрел на сайте же чехлы накладки силиконовые, мне ничего из цветных не понравилось, поэтому взял прозрачные, пока. Потом куплю какие-нибудь интересные.
Плюс выбрал наушники проводные Sony.
Заказ собрали быстро. На электронку прислали все данные. Получил заказ в пункте выдачи сдэка. Упаковали хорошо. Чуть смята упаковка одного из чехлов, но сам товар в полном порядке. Телефоны классные, работают как надо. Дети немного поспорили из-за того какой и кому цвет, но остались в восторге от подарка. Сразу сходил в сервис, где мне стекло наклеили. Само стекло не стал заказывать, так как не было на тот в момент в наличии.
Для себя взял магазин на заметку. при необходимости закажу ещё что-нибудь.