NANOLINK.RU

Отзыв о NANOLINK.RU:
Хороший магазин со своими особенностями

15.03.2022

Достоинства

Хороший выбор, адекватные цены.

Недостатки

Долго собирают заказ.

Отзыв

В Нанолинк покупала наушники эппл около года назад. Мои прежние сломались, я искала такие же точно, а так как модель не новая, то сложно было найти, и вот через гугл вышла на этот магазин.
В Нанолинк была нужная модель по нормальной цене, я пообщалась с оператором, поспрашивала про оригинальность и гарантии, показалось убедительным. Заказала доставку СДЭК. К моему удивлению, трэк-номер мне не присылали несколько дней, я уже начала названивать в ТП, в итоге на 4й день получила трэк. Других проблем не было, доставили быстро, наушники были новенькие, оригинал, со всеми бумажками.
И вот сейчас случился кризис, я начала судорожно искать комплектующие для ПК, пока они не подорожали, но в большинстве магазинов либо цены до небес, либо товар недоступен к заказу. Тут я вспомнила про Нанолинк, без особой надежды открыла сайт, и обнаружила, что у них пока старые цены. Тут же заказала видеокарту, процессор, оперативку и монитор. На этот раз уточнила у оператора про трэк и он подтвердил, что сборка и отправка заказа у них занимают несколько дней. Это конечно минус, но учитывая ситуацию, я была согласна подождать. Доставили через неделю, к этому времени цены на все мной купленное выросли в 2-3 раза.
Хороший магазин, рекомендую.