NANOLINK.RU

Отзыв о NANOLINK.RU:
Качественная продукция по доступным ценам

16.03.2022

Достоинства

Цены нормальные
Выбор есть.

Недостатки

Отзыв

Сделала себе любимой подарок на новый год - наушники эир подс. Подкупила меня цена, она была не много ниже, чем предлагают другие магазины (которые я просматривала). Засомневалась, потому как не хотелось купить китайскую подделку, ведь откладывала на эту покупку, в желаниии получить оригинал. Почитала отзывы, их немного было, я увидела и все положительные. Поэтому решилась на покупку. Оператор со мной связался, уточнил детали заявки. Ну и все, оставалось ждать. Доставку оформляла через СДЭК, так как компания тоже проверенная временем. Заказ пришел вовремя, без задержек. Коробочка целая, все документы в наличие. Вот уже несколько месяцев радуюсь наушникам. Ну и вот с связи с нестабильной ситуацией в стране, на днях заказала смарта-часы. Пока цены не стали космическими. В целом, работой магазина я довольна. Отличать копию от оригинала я не умею. Но, у кого есть оргиниал этих наушников - говорят, что это оно. Надеюсь прослужат мне долгую службу. Цены радуют, периодически можно попасть на интересные акции и тогда будет покупка выгодной. Все сертификаты предоставляют. Ну, а доставка - это уже другая фирма. На сегодняшний день претензий нет. Только предложение - сделать бонусную систему для покупателей, и реферальную программу).