NANOLINK.RU

Отзыв о NANOLINK.RU:
Большой ассортимент и оригинальная продукция!

17.03.2022

Достоинства

Большой ассортимент товаров, оптимальные цены, быстрая доставка.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Уже давно пользуюсь умными часами, но в этом году загорелась желанием приобрести именно новинку Эпл. Перед покупкой конечно посмотрела их в магазине чтобы потом не разочароваться, думала даже сразу приобрести их там, но сравнив цены, оказалось что в интернет-магазине nanolink.ru они все же чуть дешевле.
Для меня это новый магазин, выбор электроники у них большой: от наушников до комплектующих к компьютерам. Условия гарантии подробно расписаны, есть разные способы оплаты и большой плюс что они работают не только с доставкой почтой, но и СДЕКом, что для меня очень удобно.
Заказ оформить не составило труда, сразу пришел счет на оплату, а уже на следующее утро трек на отслеживания посылки. Решила уточнить кое-ккую информацию, поэтому позвонила на горячую линию, менеджер ответил без проблем. Доставка в мой город заняла ровно 2 дня, обычно идет дольше, так что с такой оперативностью считаю мне повезло.
В оригинальности часов даже не сомневалась, по базе они прошли, упаковка не вскрытая, совершенно новая. При перевозки ничего не повредилось, даже коробка не помялась. Часы работают отлично, я довольна. Однозначно буду заказывать у них в будущем и рекомендовать друзьям!