NANOLINK.RU

Отзыв о NANOLINK.RU:
Магазин определенно порадовал

19.03.2022

Отзыв

С данным магазином я познакомился совершенно случайно, когда искал где приобрести для себя новый телефон и нашел его в интернете. Конечно, в первую очередь ознакомился со всеми отзывами в интернете и только после этого перешел на сайт. Магазин понравился разнообразным и богатым выбором товаров. К тому же сам сайт сделан очень качественно и необходимую модель подыскать несложно. Дизайн хорошо проработан и все работает четко. Здесь подобрал для себя одну из самых современных моделей телефона Самсунг. А именно Самсунг Галакси s21. Очень уж понравился своими характеристиками и внешним видом. В магазине работают грамотные сотрудники, перед покупкой получил развернутую консультацию по интересующим моделям, также мне ответили на все возникающие вопросы и не пытались навязать ничего лишнего. С оформлением заказа никаких проблем не возникло, да и стоимость телефона вполне демократичная, даже немного дешевле, чем в других магазинах. Доставка оперативная, что удобно. Сам телефон пришел прекрасно упакованным и с хорошей гарантией. Телефон полностью оригинальный и не подделка. Поэтому остался более чем доволен как самим магазином, так и приобретенным телефоном. Ставлю твердую пятерку.