NANOLINK.RU

Отзыв о NANOLINK.RU:
Хороший ассортимент, качественная техника

14.03.2022

Достоинства

Нормальное сочетание цены качества.

Недостатки

Таких не заметил.

Отзыв

Я в принципе не долго выбирал, уже знал что конкретно мне нужно. Хотя выбор здесь серьёзный, это факт. И техника нормальная, имею в виду прежде всего функционал. Смартфон Samsung Galaxy G990 S21 FE 128Gb Grey считаю для себя самым оптимальным вариантом, как для обыкновенного пользования так и для работы. Хватает всего, что требуется в отношении рабочих характеристик и функциональности. Нормально проконсультировали перед покупкой, грамотный и компетентный менеджер. Всё толково обьяснил, и отвечал на все интересующие меня вопросы. Что касается стоимости смартфона, считаю вполне соответствует качественным параметрам и характеристикам. Особых наворотов здесь нет, да они мне в принципе и не к чему, а весь арсенал технический в наличии. Теперь пользуюсь в своё удовольствие, мне такая техника ежедневно нужна, без него сейчас ни куда. Отличная покупка во всех отношениях, добавлю что клиентов обслуживают здесь достойно, относятся с уважением. Результат сотрудничества конструктивный, очень рад воспользоваться такой возможностью. Хочу от себя лично поблагодарить сотрудников магазина за качественные и своевременные услуги и отлично выполненную работу. Всем удачи.