Ноутбук Lenovo B570e

Ноутбук Lenovo B570e отзывы

4,5
21.12.2018

Отличный ноутбук

Достоинства: 1. Считаю что хорошее соотношение цена-качество 2. Хорошее качество сборки 3. Большой и удобный тачпад 4. Удобная и качественная клава- приятно мягко и четко всё нажимается 5. Простой, но достойный внешний вид- текстурированный матовый неокрашенный пластик- выглядит прилично и должен сохраниться долго- не сотрется, мелкие царапинки и потертости не будут видны. 5. Экран вполне себе прилично показывает- например по сравнение с более дорогим HP (выданным на работе) одна и та же картинка выгля

Недостатки: Пока не выявил. Всё на что рассчитывал при покупке- всё выполняет на отлично.

Отзыв: Вообщем товар отличный, покупал месяц назад, до сих пор работает, не каких лагов и тормозов. Шикарная бюджетная рабочая лошадка. Немного не привычна раскладка клавиатуры после Тошибы, но ко всему привыкаешь. аккумулятор 4 часа держит отлично, звук тоже довольно таки хороший, а работает шустрее самсунга на Corei5, хотя у меня Pentium b950. по поводу видео, да, 64-бит шина это очень мало, но лично у меня Far Cry 3 на средних летает, GTA 4 на средних летает, так что не верьте тому, что пишут "эта в… Читать далее

17.12.2018

+++

Отзыв: Данный ноутбук мне понравился тем что довольно компактный. Я в очках именно поэтому экран казался для меня слишком ярким. Товар качественный в плане сборки. СРЕДНЯЧОК+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++.

18.10.2018

Не для игрушек

Достоинства: Тихо работает, не шумит.

Недостатки: Не достаточно громкий.

Отзыв: Ноутбук подойдет для офисной работы. Отдал сыну, чтобы он выполнял школьные задания. Писал рефераты, делал презентации. Вобщем искал информацию в интернете, ну иногда и сидел в социальных сетях. Пробовал смотреть фильмы на нем, без наушников тяжко. Если включен чайник, лучше поставить на паузу. Да и игрушки многие не тянет. А так нормальный ноутбук. Для работы пойдет.

17.10.2018

Топчег)

Отзыв: Ноут супер, никогда не подводил, тянет всё, не лагает, нету даже фризов.

16.10.2018

Надежный

Недостатки: Не достоинства нету.

Отзыв: Выдержит любую игру любые файлы фирма надежная хорошее качество дизайн отлично держит долго подзарядку кто его купит не будет сожалеть что купил.

01.08.2018

Лучше чем ничего

Достоинства: Все на среднем уровне.

Недостатки: Да затакую цену наверное их нет.

Отзыв: Здравствуйте Люди!Хочу сообщить что Леново фирма среднего качества, и этот ноутбук не обделен вниманием. Экран как и у всех, так себе. Но для обычного пользователя с годиться. Аккумулятора хватает на пару часов на максималке) Процессор не для игр. Серфинг в инете, кино и легкие игрушки) Средней категории ноутбук. Советовать Вам его или нет, незнаю. Если просто для интернета и фильмов, то вполне сгодиться..

01.08.2018

Мощный

Достоинства: Цена, сборка, дизайн.

Недостатки: Ненадолго хватает батареи, маленькая память.

Отзыв: Купил год назад. Пользуюсь ноутбуком дома и на работе. Тянет игры с требовательной графикой. Есть несколько минусов. Ненадолго хватает батареи, четыре гигобайта памяти это мало, но всё равно пользоваться можно. Мне нравится этот ноутбук. Я рекомендую вам его. Цена - качество совпадает.

09.06.2018

Это полное божество!

Достоинства: В этом ноутбуке очень мало недостатков и очень много плюсов 1. Он очень хороший для работы с проектами 2. Очень хороший интернет для такого бюджетного компьютера.

Недостатки: Он ВОООБЩЕ не подходит для игр!!!!! Геймерам не рекомендую!

Отзыв: Этот достаточно для меня бюджетный ноутбук мы купили достаточно давно и я очень хочу рассказать вам о своём опыте с этой вещью, конечно для игр он не очень подходит, но на нём очень хорошо работать, вообще-то этот ноутбук для этого и создан. Я очень рад этой покупке и не капельки не жалею что купил его советую всем брать!!!

28.04.2018

Хороший ноут

Достоинства: Работает отлично и шустро.

Недостатки: Для себя я не нашёл ни одного недостатка.

Отзыв: Ноут хороший работает отлично мне нравится не разу ещё не подводил.

11.04.2018

Для работы

Достоинства: Корпус норм качество.

Недостатки: Проессор слабоват.

Отзыв: И так можно понять что этот ноут не для игр и не прдойдет к таким задачам как графика но серфинг и батарея плюс для офисного нормаль но при всем этом у него есть дискретная видюха 1 гб что даже не плохо цена соответствует ну хоть он не для игр но скайрим обливион потянет Проц 1,2 ггц двухядерный.

03.01.2018

Для работы сойдёт

Достоинства: Не дорогой, для работы сойдёт, удобный в использовании, прочность.

Недостатки: Через 1.5 года начинает тормозить, через 2 года батарея очень быстро начинает разряжаться.

Отзыв: Отличный ноутбук удобный в работе, игры конечно же мало тянет т. к это чисто для работы. Три раза падал где-то с 1.2 метров и только на четвёртый раз повредилась матрица. Использую ноутбук уже 3 год Сам ноутбук стал глючить через 1.5 года (менял виндовс ничего не помогало но глючило не так сильно) а батарея со временем началась быстро разряжаться.

07.11.2017

Отличный

Достоинства: Низкая цена.

Недостатки: Не выявлено.

Отзыв: Недорогой ноутбук для работы в интернете а также для нетребовательных к большой производительности игр. Ниразу не зависал. Хорошее соотношение цена-качество. Пользуюсь таким же уже 5 лет. В целом доволен данным продуктом. За время пользования несколько раз проводил профилактику и чистку системы охлаждения.

21.10.2017

Работает отлично

Достоинства: Работает хорошо.

Недостатки: Слабая батарея.

Отзыв: Ноутбук Lenovo B570e приобрел около года назад, работает отлично не тупит, не зависает, большинство игр везёт. Часто приходиться а нём работать весь день, не перегревается, батареи хватает только часа на 4-5 не более. По прочности сравнивая, до этого был Асус, намного прочнее раза два падал, на корпусе ни каких сколов, экран целый. Разъёмы USB плотные, держат нормально, часто приходиться мышь отсоединять не разбивается. Пока что только положительные эмоции, не подводил.

03.09.2017

Отлично

Достоинства: Рррррррррррррррррр.

Недостатки: Ррррррррррррррррр.

Отзыв: Ррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррр.

09.08.2017

Нормально

Достоинства: Прочность.

Недостатки: Скорость.

Отзыв: Этот ноутбук хорош но не в скорости. Я купил этот ноутбук 4 месяца назад а потом через два месяца случайно уранил со стола а экран и в целом ноутбук не разбился, от этого вывод: он устойчив и хороший пластик. Но есть и минус, он иногда зависает, и зарядка хватит только на 3 часа. Советую людям кто вечно в дороге, но не советую тем кто сидит дома или в офисах.

Отзывы на Ноутбук Lenovo B570e в категории Ноутбуки.