Гель для наружного применения Азелик

Отзыв о Гель для наружного применения Азелик :
Ежедневный уход остановил хронические высыпания

05.05.2023

Отзыв

Проблемная кожа - это не шутки. С хроническим акне сложно бороться. После покупки ""Азелика"" стало получше. Гель удобен. Он густой. Не стягивает кожу. Купила по отзывам в онлайн-аптеке. Средство легко переносится. Не вызвало аллергию.
Металлический тюбик удобно хранить. Он не деформируется, если брать его с собой в поездки. Крышка прочно закручивается. Гель не теряет свои свойства при долгом хранении. Я пользуюсь им каждый раз, когда акне возвращается. На первый же прыщик наношу гель плотной каплей. Очаги высыпаний больше не распространяются на все лицо.
В тюбике 30 грамм. Нужно наносить на чистую умытую кожу. В первые разы лицо немного краснело. Потом такой эффект больше не наблюдался. Любой прыщ уменьшается в размерах. Через несколько дней совсем проходит. Главное, не запускать процесс и наносить гель сразу же после появления.
К тюбику прилагается инструкция. Изготовитель указывает, что средство воздействует на жирные кислоты в поверхностных слоях кожи. Состав лечит проблему, а не просто маскирует внешние дефекты. Гелем пользуется вся моя семья. У мужа бывают прыщи после бритья, у сына - подростковые. Азелик помогает любым возрастам.