Гель для наружного применения Азелик

Отзыв о Гель для наружного применения Азелик :
Мне помог

14.11.2023

Отзыв

Всем хочется выглядеть красиво и привлекательно. Особенно нам, молодым девушкам. Но как же это сложно, когда твоя кожа предрасположена к высыпаниям, когда на твоем лице акне. К сожалению, это про меня. К счастью, про меня в прошлом. Я довольно долго боролась с прыщами и воспалениями: протирала лицо лосьонами, применяла маски, даже перешла на здоровое питание, исключив фастфуды и любимую газированную воду, но все было безрезультатно. Пока я не узнала про азелик гель. Заметила, что у подруги с подобной проблемной кожей начались улучшения, вот и поинтересовалась. Она мне и рассказала про азелик.
Я купила его себе, продается гель в аптеке. Тюбик небольшой, в алюминиевой тубе. Стала наносить на пораженные места, чуть втирала. Неприятных ощущений не было, хотя я была готова ко всему, лишь бы лицо было чистым. Первые дни результатов не было. Даже подумала, что подруга схитрила. Но потом заметила, что прыщики начали подсыхать, затем шелушиться, а после и вовсе исчезать. Я продолжила наносить азелик с еще большей настойчивостью, замечая, что после прыщей не остается следов темных, как бывало раньше. Еще и подкожные бугорки стали становиться меньше. А воспаления красные успокаивались. Процесс пошел, это было видно невооруженным глазом. Через полтора месяца моя кожа изменилась. Лицо стало намного чище. Я стала чувствовать себя увереннее. Продолжаю наносить на проблемные места, но их почти уже нет.