Гель для наружного применения Азелик

Отзыв о Гель для наружного применения Азелик :
Эффективный гель Азелик

07.05.2023

Отзыв

Благодарна случаю, который помог мне избавиться от ненавистных угрей. Ещё в подростковом возрасте они мешали мне выглядеть, как желала. Мама водила меня к дерматологам, они выписывали всевозможные мази и крема, но от проблемы с кожей лица и верхней части шеи не знала куда деться. На пляже однажды увидела девушку, которая намазывала на лицо какой-то гель. Она сидела недалеко от меня и я увидела название на тюбике, это оказался гель Азелик.

У девушки была кожа, похожа на мою. На ней виднелись небольшие шрамики од акне. Мы разговорились и она мне рассказала, как в течении сравнительно короткого периода времени избавилась од угрей, осталось только рубцы залечить. Я моментально записала название этого чудесного геля и в этот же день его купила. Что хочу сказать: лучше средства мне не привелось пробовать. Прошло больше месяца, а я уже вижу, что кожа меняет свою структуру, притом в очень хорошем смысле. Угри тают на глазах, чёрные точки обесцвечиваются, а покраснения нет вообще.

Трудно поверить, что годами к такому результату не могла прийти, а тут за месяц, такое чудо. Понимаю, что такой эффект окончательным назвать не могу (надеюсь на ещё лучший). Для этого нужно будет пользоваться гелем ещё хотя бы месяц. И только через пару месяцев лечение будет считаться полным. Не сомневаюсь, что всё будет хорошо.