Гель для наружного применения Азелик

Отзыв о Гель для наружного применения Азелик :
Хорошая средство от прыщей

15.05.2022

Достоинства

Хорошее средство.

Недостатки

Не заметила.

Отзыв

Когда появляются какие-то проблемы на коже например воспаление высыпания то сними нужно бороться обязательно. И для этого придумали множество различных средств каждому помогает свое новое пробовать нужно разные поскольку К одному средству кожи может привыкать.
Про данное средство я слышала много хороших отзывов и что оно хорошо помогает именно от подкожных воспаление от подкожных прыщей.
У меня в основном как раз именно такие проблемы именно поэтому я решила его попробовать чтобы проверить на себе насколько хорошо она работает и какой у него в действительности эффект.
Итак способ применения достаточно простой необходимо точно наносить на воспаление и оставлять.
Итак могу заметить то что средство действительно хорошо работает после того как На носишь его на проблемные места и оставляешь поинтересоваться дальнейшем менее заметными начинают проходить.
Купить данное средство можно в любой аптеке везде продаются у меня 30 г но есть также меньшим объемом 05:07 в общем при маленький тюбик стоит они достаточно дорого 30 г стоил примерно 700 800 руб..
В целом мне все понравилось минусов не заметила она действительно работает и это где самое главное пожалуй.