Гель для наружного применения Азелик

Отзыв о Гель для наружного применения Азелик :
Эффективный гель для решения проблем кожи

04.10.2023

Отзыв

У меня никогда не было проблемной кожи. В подростковом возрасте всё было отлично. Возможно во время месячных пару прыщей выскочит, но особо они меня не напрягали. И вот после беременности и родов в моём организме что-то поменялось. Прошло время и я стала замечать высыпания, не связанные с днями менструального цикла. Очень странная ситуация. Ходила к дерматологу, там стандартные рекомендации: отрегулировать питание, уход и т. д. С питанием у меня и так все супер. Я на правильном питании, но вот именно, как я начала следить за фигурой, это появилось. Может ещё приём комплексных витаминов дал своё.
Нашла средство, которое подходит именно мне. Гель для наружного применения Азелик стал моим спасением! Он помог мне избавиться от прыщей не только на коже лица, но и на спине. Всё на высшем уровне: ровные и гладкие кожные покровы, приятные на ощупь. До того на спине после тех прыщей оставались такие бугорки, как шрамы и это было некрасиво.
Мне понравилось действие геля. К преимуществам могу отнести экономичный расход и быстрый эффект. По стоимости мне нормально, но вы смотрите на свои финансовые возможности. Недостатков на данном этапе мною обнаружено не было. Рекомендую средство всем, кто страдает от высыпаний.