Гель для наружного применения Азелик

Отзыв о Гель для наружного применения Азелик :
Отличный действенный гель из аптеки.

22.03.2023

Отзыв

Я с 14 лет пытаюсь сделать лицо чистым. Угревая сыпь и розацея - слова, которые преследуют и напрягают. Иметь средство под рукой, которое от них спасает - просто находка. Рада, что подружка подсказала лекарство от них.
Гель прекрасной текстуры, легок в использовании. Он не сушит кожу. Помогает на ура. Я вылечила воспаления и черные точки. Теперь не наношу тонну тонального крема, могу ходить без макияжа, благодаря чему кожа дышит. Для меня это настоящий подарок, стала себя чувствовать уверенее.
Представляет собой обычный тюбик массой 15 грамм. Упакован в коробочку, внутри есть инструкция, как применять. Его одного хватает надолго, расход экономичный.
В составе идет азелаиновая кислота. Сначала наносила ежедневно утром и вечером. Предварительно очищала кожу, умывала лицо, хорошенько высушила. Точечно наносила азелик, он отлично впитывается. Так я делала на протяжении месяца. Сейчас уже использую только тогд, когда что-то появится. Но это бывает редко.
Всем девушкам рекомендую. Знаю, что с этой проблемой борятся многие. Тем более другая косметика сушила кожу, приходилось еще думать об увлажнении. Стоит сравнительно недорого. Советую к применению.