Гель для наружного применения Азелик

Отзыв о Гель для наружного применения Азелик :
Приобрела новейшее и отлично действующее вещество от акне и

06.12.2023

Отзыв

У меня давнишние проблемы с кожей на разных местах тела и лице. Доходит до сыпи, покраснений, черных точек. Часто ищу новейшие средства, поскольку химия и медицина не стоит на месте. Лечение осуществляла с трав, позже искала аптечные препараты и в интернете. Потом посетила диетологов и начала общаться с профессионалами. Доктор порекомендовал мне несколько средств, среди которых был и этот гель Азелик. Благодаря ему у меня быстро прошло большинство проблем с моей кожей.
Средство российское. Производства ОАО «Акрихин». Стоит в доступной ценовой категории. Бывают средства и подороже, и подешевле. Запакован в качественную голубую картонку, со всеми необходимыми текстами про производителя и само средство. Туба стандартная, как на всех гелях, с откручивающийся крышкой.
Способ нанесения геля у меня был такой — дважды в сутки, по утрам и вечерам. Изначально тщательно промывала лицо или тело, где надо было нанести средство. Лучше не наносить потом на эти места косметику.
По результатам нескольких дней было видно, что уже на третий день подобное лечение помогло - раздраженные участки кожи побледнели, раздражение ушло. Вскоре пошло резкое улучшение состояния кожных покровов. Полное излечение врач гарантировал после четырех — пяти недель использования. Приятно, что нашлось хоть какое — то средство, позволившее мне начать реальную борьбу за чистую кожу.