Гель для наружного применения Азелик

Отзыв о Гель для наружного применения Азелик :
Гель для наружного применения Азелик: прощайте, акне!

09.02.2024

Отзыв

Обрадовалась, что есть такие средства, как этот гель. У меня не самая простая кожа, ухаживать за ней – дело муторное. Акне давно мучают, уже свыклась с ними. Маскировать их тональником, конечно, можно, но проблема не исчезнет. Хотела вылечить эти некрасивости раз и навсегда, принимала витамины, ходила к косметологу. Но только с «Азелик» у меня появились изменения к лучшему.
По цене он стоит вполне доступно. И поэтому не особо верила, что поможет. Но подруга уверяла, что только этот гель помог ей забыть про прыщи, поэтому решила протестировать. Хуже точно не будет. Средство безрецептурное, нет противопоказаний для меня.
По густоте этот гель похож на стандартный крем. Запах слегка медицинский. Начала пользоваться сначала умеренно, 2-3 раза в неделю, чтобы проверить реакцию. Все было нормально, только немного покалывало за счет активных веществ, которые проникали на воспаленные участки. Подруга предупреждала, что это бывает. Потом начала намазывать лицо уже утром и вечером. И краснота вокруг акне снизилась, кожа ощутимо посветлела.
Пользовалась месяц, это длительность курса. Наносила по чуть-чуть, а эффект был отличный. Акне на 100% не ушли, но уменьшились и побледнели по максимуму. И это просто супер, я впервые за долгое время увидела такой результат! Тоже всем рекомендую Азелик, не пожалеете, если попробуете. Но помогает он не сразу, а спустя пару недель.