Гель для наружного применения Азелик

Отзыв о Гель для наружного применения Азелик :
Азелик - помощь при угревой сыпи.

09.01.2024

Отзыв

Всегда завидовала людям, у которых чистая кожа и нет никаких дефектов. К сожалению, я к таким людям не отношусь. Ещё с подросткового возраста на лице постоянно появлялись ужасные прыщи. Помню, были моменты, когда даже было стыдно выходить на улицу. Из-за этого приобрела себе комплекс неполноценности. Мама делала разные мази и примочки из народной медицины. Но особого эффекта не было, прыщи появлялись вновь. После 18 лет я купила мазь Азелик. Мне её посоветовал фармацевт в аптеке. Стандартный гель для наружного применения, прозрачный и без ярко выраженного запаха. Наносила по 2 раза на кожу, старалась не пропускать дни. В первый месяц особо результатов не отметила. Но радовало только то, что новые прыщи не появлялись. А вот после второго месяца применения те прыщи что были, стали не такими заметными. А затем и они постепенно прошли. Такого результата я и ждала. Так что могу сказать, что этот гель работает и помогает при акне и угревой сыпи. И, кстати, можно даже подросткам. По цене доступный гель, по качеству и эффекту очень хороший. Так что рекомендую всем, кто не знает, какое средство выбрать от прыщей.