Гель для наружного применения Азелик

Отзыв о Гель для наружного применения Азелик :
Азелик — гель, способный действительно избавить от акне

04.06.2023

Отзыв

Проблемы с кожей у меня давно. Первые их признаки начали проявляться еще в подростковом возрасте. Акне, прыщи просто расцветали на моем лице и никак не желали проходить. И их становилось все больше и больше. Какие-то косметические средства помогали сделать их не такими заметными, но ведь это не решение проблем. Пошла к дерматологу, который посоветовал гель Азелик.

По цене он приемлемый и его можно легко купить в простой аптеке.
По консистенции он похож на простую мазь. Лекарственный запах есть, но не слишком сильный.
Вначале наносила его раз в неделю. Первое время чувствовалось небольшое покалывание и жжение, но все было терпимым. Я сразу пошла к дерматологу спросить, нормальные ли эти ощущения. Он меня успокоил, что вполне.

Потом, когда кожа привыкла к препарату, я начала гель наносить уже 2 раза в сутки, предварительно хорошо очистив лицо. Через время я увидела первые результаты. Количество воспалений начало уменьшаться. Это очень порадовало.

Лечиться пришлось 4 недели. Результат, я вам скажу, впечатляющий. Кожа действительно стала чистой и главное, что новые воспаления перестали появляться.
Так что гель действительно достоин внимания и помогает справиться с акне.