Гель для наружного применения Азелик

Отзыв о Гель для наружного применения Азелик :
Меня всегда раздражали угри на носу.

13.02.2023

Отзыв

Они так глубоко посели, что как с ними справится, я не представляю. Но у меня есть продвинутая прдруга, которая знает все. Вот она и посоветовала сходить в аптеку, купить гель азелик. Цена приемлемая. Не долго думая я посмотрела, в какой ближайшей аптеке его можно купить и пошла за ним.
Представляет собой обычную наружную мазь, ничего примечательного в упаковке нет. Есть инструкция, кстати, в ней все понятно написано. Результат гарантировали через 4 недели. Наносить начала ежедневно по 2 раза. Делала как написано. Точечно распределяла и аккуратно втирала. Предварительно умывалась и насухо вытиралась. При нанесении никаких неприятных ощущений не чувствовала, максимум, легкое пощипывание. Кожу при этом не сушит, можго использовать, не опасаясь. После применения мою руки с мылом.
Гель порадовал меня. Эффект заметила даже через неделю, черных точек стало меньше. И так раз за разом. Главное, не забывать наносить. Средством довольна, оно реально работает на деле. В составе азелаиновая кислота, которая и отвечает за результат.
Тюбик небольшой, но и расход крошечный. Поэтому хватит одной упаковки хватит надолго. Продукт отечественный. Найти несложно. Всем рекомендую.