Спрей для профилактики кариеса ДентаБаланс

Отзыв о Спрей для профилактики кариеса ДентаБаланс:
Отличное средство с Био компонентами.

20.05.2022

Отзыв

Всегда любила разные освежающие и очищающие ополаскиватели для полости рта. Считаю, что за зубами и деснами нужно всегда тщательно следить и периодически посещать стоматолога, чтобы не доводить до кариеса. Зубы у нас новые не вырастут, поэтому это очень важно. Для дополнительного ухода за полостью рта, купила спрей ДентаБаланс для профилактики кариеса. Узнала про него от своего стоматолога.
Спрей содержит природную формулу пребиотиков и пробиотиков, а также другие растительные экстракты. Он не просто освежает дыхание и предупреждает воспаление десен и образование кариеса, но еще улучшает собственную полезную микрофлору во рту и тем самым предотвращает рост патогенных бактерий. Наша микрофлора- это очень важно, потому что именно от нее зависит здоровье зубов и десен.
Я использую спрей несколько раз в день- делаю 1-2 впрыска на зубы. В основном стараюсь обработать зубы после еды. Спрей не требует полоскания рта после применения.
Мне все понравилось в этом средстве. Считаю, что кариес лучше предупредить, чем потом ставить пломбы и проходить другие неприятные манипуляции!