Спрей для профилактики кариеса ДентаБаланс

Отзыв о Спрей для профилактики кариеса ДентаБаланс:
В составе пробиотики и пребиотики.

18.12.2022

Достоинства

Состав, цена, качество.

Недостатки

Отзыв

Доброго времени суток, каждому кто читает мой отзыв. С большой радостью делюсь своим мнением об очень эффективном спрее Дента Баланс. Он как раз используется для профилактики кариеса. Т. е. благодаря своему мощному составу с натуральными био компонентами и растительными экстрактами, спрей очищает, уничтожая все бактерии вызывающие воспаление десен, кариес и так далее. Все дело в этих бактериях, и не просто уничтожает, а еще заселяет нужные)) Пробиотики и пребиотики, нет спирта, фтора. Вот так, а еще очень удобно пользоваться этим средством именно в виде спрея. Ну смотрите зубной пастой мы чистим зубы два раза в день, а вот спреем я пользуюсь где хочу и когда хочу. Не нужно смывать его водой, после использования. Примерно раз 5, чаще после приема пищи. И флакончик компактного размера, в сумке места много не занимает. А расходуется экономно, мне его надолго хватает. Приятный бонус- спрей отлично освежает дыхание. Приобретаю его на Озоне, ВБ, или в интернет-аптеке. Отличное качество, классный результат, зубы и десны полностью здоровы.