Спрей для профилактики кариеса ДентаБаланс

Отзыв о Спрей для профилактики кариеса ДентаБаланс:
Использую и вижу эффект.

12.12.2022

Отзыв

Как бы я ни чистила зубы и не использовала каждый раз после еды ополаскиватель и зубную нить, все равно периодически на зубах образуется кариес и приходится пломбировать зубы. Знакомая подсказала использовать спрей для профилактики кариеса Дента Баланс. Для меня это новый производитель и мне стало интересно попробовать использовать продукцию с био компонентами. Я заказала спрей в интернет аптеке и стала распылять его каждый день на зубы, после того, как почистила зубы зубной нитью. Когда распыляешь спрей, то сразу чувствуешь приятную прохладу и свежесть во рту. По вкусу он мятный и поэтому хорошо освежает дыхание.

После недели использования средства, я стала замечать, что на зубах практически не образуется зубного налета, дыхание всегда свежее и десна не ноют, как ныли раньше.

Спреем я полностью довольна. Расход у него экономный и думаю на месяц точно хватит. Распылитель распыляет жидкость очень мелко, она равномерно попадает на все зубы.

Я рада, что сейчас есть такие современные натуральные средства для ухода за зубами.