Спрей для профилактики кариеса ДентаБаланс

Отзыв о Спрей для профилактики кариеса ДентаБаланс:
Отличный пробиотик!

26.12.2022

Достоинства

Хороший состав и эффект, можно носить с собой, экономно расходуется.

Недостатки

Отзыв

Про продукцию Дента баланс узнала от своей сестры, которая работает в стоматологии. Все средства этой фирмы содержат в себе пробиотики и другие био компоненты, которые ухаживают за полостью рта, улучшают ее микрофлору и останавливают рост вредных бактерий. Мне стало интересно попробовать использовать средство с пробиотиками и я заказала себе спрей против образования кариеса. Сейчас заканчивается третья неделя, как я использую спрей.
Могу сказать, что вижу неплохой эффект от этого средства. Я заметила, что практически перестал образовываться зубной налет на зубах, исчез неприятный запах изо рта, зажили все воспаления на деснах. Во рту теперь всегда как-то свежо и приятно.
Стараюсь распылять спрей на зубы в промежутках между приемом пищи. Всего в день использую спрей 3-4 раза. На вкус он мятный и этот вкус надолго сохраняется во рту. Спрей прекрасно заменяет жвачку, которую я раньше использовала, чтобы освежить дыхание.
По моему, для ухода за зубами замечательное средство, поэтому советую его к покупке!