Спрей для профилактики кариеса ДентаБаланс

Отзыв о Спрей для профилактики кариеса ДентаБаланс:
Точно есть эффект.

20.07.2022

Достоинства

Эффективное средство, приемлемая стоимость.

Недостатки

Отзыв

Примерно месяц назад увидела в интернет-аптеке спрей для профилактики кариеса Дента Баланс. Средство для меня новое, но я все равно его заказала, потому что стараюсь следить за своими зубами и мне понравилось, что в спрее содержатся био компоненты, которые не просто освежают дыхание и поддерживают чистоту зубов, но еще и создают во рту полезную микрофлору, которая способствует тому, чтобы погибали вредные бактерии. Когда нет вредных бактерий, тогда и кариес на зубах не образовывается и налета нет, дыхание остается свежим.
Спрей действительно соответствует своему назначению. Я вижу его действие на своих зубах. Зубы остаются дольше чистыми, блестящими и гладенькими. Даже к вечеру на них нет никакого налета. И дыхание в течение дня тоже свежее. Брызгаю спрей 2-3 раза в день. Держу его на видном месте, чтобы не забывать про него. Средство распыляется очень мелко, хорошо орошает весь рот. Двух нажатий достаточно, чтобы полностью обработать всю полость рта.
Я люблю такие современные инновационные средства для рта и не только, особенно когда эффект на лицо!
Всем советую к применению спрей Дента Баланс для профилактики кариеса!