Спрей для профилактики кариеса ДентаБаланс

Отзыв о Спрей для профилактики кариеса ДентаБаланс:
Мне очень понравился данный спрей

23.06.2022

Отзыв

Я встречала всего несколько человек, у которых не было проблем с зубами. Я же наоборот очень часто лечила кариес. При том что я большой трус, это было психологическое испытание и конечно же финансовые траты. Последний раз стоматолог порекомендовал приобрести средство для профилактики кариеса. Действительно, чем постоянно ходить и лечить, легче предотвращать появление кариеса. Но по-настоящему эффективным средством оказался спрей Дента Баланс. Очень простой в применении, в течение дня после приема пищи, распыляю на зубы и собственно все. Смывать, полоскать водой не нужно. Спрей в компактном флаконе, труда носить с собой нет. Состав очень классный и эффективный. Воздействует на причину, т. е уничтожает бактерии из-за которых образуется кариес, воспаление десен и т. д, нет причины нет проблем. Вкус достаточно приятный. Начала чувствовать улучшение в состоянии полости рта буквально через несколько дней применения. Мне очень понравился данный спрей, отличная профилактика кариеса, однозначно рекомендую!