Компьютерный стул IKEA

Компьютерный стул IKEA отзывы

4,9
26.08.2016

Недорогой удобный стул

Достоинства: Удобный, легкий, сиденье регулируется по высоте, недорогой.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Несмотря на отсутствие подлокотников, кресло очень удобное. Высоту сиденья можно настроить под свой рост. Форма спинки и сиденья эргономичные, Колесики крутятся легко, кресло хорошо перемещается по любому ровном покрытию. При этом стул легкий. Выдерживает довольно большой вес (около 100 кг), так что подойдет и для ребенка и для взрослого.

03.02.2016

За свою цену - отличный стул!

Достоинства: Качественная сборка, хорошая фирма.

Отзыв: Недавно выбирали для старшего сына компьютерный стул и остановились на выборе IKEA. Купили стул и не пожалели. Стул очень качественного изготовления, прочный, красивого современного дизайна. Надеюсь он прослужит нам долго. Он удобный. Когда садишься на него, чувствуешь себя комфортно).

23.01.2016

Номальный

Отзыв: В общем нормальный стул, он реально удобный, не скрепит, хороший дизайн. правда не очень крепкий как оказалось.... Развалился под весом товарища. Не садите крупных ребят на него, а то вертится, катается и вот результат.

15.05.2015

Удобный стул.

Достоинства: Не дорогой.

Отзыв: Привет всем. Я бы хотел написать отзыв на тему компьютерный стул марки IKEA. Данные стулья чаще всего покупают в разные офисы. Раньше у меня был такой стул дома, и я ему был рад. Сборка такого стула не занимает много времени. Такой стул я себе покупал за 2000 рублей, в принципе приемлемая цена для начинающих работникам за персональным компьютером.

23.12.2014

Удобный стул для работы за компьютером

Достоинства: Удобный, легко перемещается.

Недостатки: Нет подлокотников.

Отзыв: Купила такой стул, чтобы было удобно работать за компьютером. На работе все не успеваю сделать, приходится доделывать дома. раньше у нас был стул, обтянутый кожзамом, брали его за приличную сумму, но через полгода он весь облущился, под столом вечно куча мусора. Этим стулом довольна, очень удобный и легко перемещается по комнате, дети стоят в очереди, кто ппервый сядет, когда я встаю.

08.12.2014

Отличный стул!

Достоинства: Удобно, не болит спина.

Недостатки: Хотелось бы подлокотник.

Отзыв: Я вообще люблю мебель Икеа, а этот стул при всей своей простоте очень эргономичный и удобный! Именно такую мебель я предпочитаю. Использую в качестве рабочего кресла, удобно на нем сидеть даже в течении достаточно долгого времени, нет проблем с болями в спине, не устают ноги, нет ощущения пережатости. Можно брать))).

25.11.2014

Нашла нового отличного помощника в творчестве.

Достоинства: Удобное, компактное, эргономичное.

Недостатки: Мне все нравится!!!

Отзыв: Нашла нового отличного помощника в творчестве. Хоть стул и заявлен как компьютерный, у меня он вышивальный. С ним и спина не устает, и сидеть перед вышивкой удобно, и цена приемлема.

10.10.2014

Удобный.

Отзыв: По большому счету, очень удобный и хороший стул, видно, что изготовление качественное и надежное. Не скрипит, хорошо вертится, без каких-либо затруднений, выдерживает вес даже большего, но этого делать не стоит.

05.06.2014

Отличный стул.

Достоинства: Крепкий, красивый.

Недостатки: Не обнаружили.

Отзыв: Давно хотела такой купить Жалко в Волгограде Икеи нет. Пришлось с Ростова везти. Спасибо подруге, которая там живет. Ребенок пользуется и радуется. Даже от раскачки не ломается.

10.09.2013

Подручный.

Достоинства: Простое в обращении и не дорогое.

Недостатки: Очень желательно лучше проваривать снизу, т. к. крупногабаритные фигуры его, все-таки, быстро ломают, а проварить не каждый может т. к. там стоят пластмассовые уплотнители, а при сварочных работах масло нагревается, в амортизаторе, и прорывает уплотнение.

Отзыв: Очень хорошее кресло; удобное, легко перемещаемое, а когда задвинешь под стол, то и не видно. Удобно регулируемый по высоте и наклону, неприхотливое. При длительной работе за компьютером спина не устает, особенно тем у кого она дает о себе знать. Оббивка не маркая, да и легко моющаяся. И в цене, не очень дорогое. Покупайте, не пожалеете.

21.07.2013

Удобный

Отзыв: Очень удобный компьютерный стул, просто наслаждаешся тем моментом когда сидишь на нем, хочу в скором времени приобрести.

17.07.2013

Качествений и легкий

Достоинства: Супер.

Отзыв: Супер.

25.06.2013

Круто!

Достоинства: Много.

Недостатки: Не нашёл.

Отзыв: - Высота сиденья регулируется, обеспечивая максимальный комфорт - Сетка на спинке пропускает воздух. - С поддержкой в области поясницы; обеспечивает дополнительный комфорт - Подлокотники прилагаются; снимают напряжение с рук и плеч.

Отзывы на Компьютерный стул IKEA в категории Мебель.